Browse By

Савкина: «Илья хайпует на ребенке!»

Алена Савкина заявила, что Илья Яббаров ничем не помогает ребенку, а только хайпует на сынишке.

Алена Савкина решила сделать серьезное заявление. Девушка пришла на шоу «Бородина против Бузовой» и призналась, что все это время выгораживала отца своего ребенка. Девушке надоело лгать и защищать Илью Яббарова в надежде, на его исправление. Савкина слишком долго терпела унижения от этого мужчины, она устала постоянно слышать о том, что она плохая мать, терпеть оскорбления в сторону своей семьи. Но последней каплей для Алены стало равнодушие со стороны Ильи в такой светлый и важный праздник, как крещение ребенка.

Яббаров нанес глубокую психологическую рану Алене, ее семье и собственному сыну, назвав родственников Савкиной морально больными людьми. Илья все делает только ради хайпа и популярности, пишет Алена. Она никогда ничего не требовала от отца своего ребенка. Девушка родила ребенка для себя и шла на этот шаг осознанно. Еще будучи на втором месяце беременности Савкина пережила сильное цунами, которое бушевало в ней из-за предательства Яббарова. Илья быстро и легко нашел себе новую пассию и обзывал Савкину проектной историей, всю беременность унижал и причинял боль будущей матери своего сына.

Теперь Яббаров пытается отбелить свое имя за счет собственного ребенка и кричит, что стал образцовым отцом. Но это не так, уверяет Савкина, маленький Богдан видел своего папу лишь первые три недели после рождения. А после фотосессии для журнала общение полностью прекратилось, утверждает Алена. Помощь, которую Яббаров оказал малышу была осуществлена лишь один раз — когда девушка лежала в роддоме Илья дал ей 10 тысяч рублей.

После фотосессии для журнала Илья пропал из жизни сына и не принимает никакого участия в его содержании и развитии. Алена долгое время пыталась себя убедить, что Яббаров способен измениться и все это время надеялась, что он не отвергнет малыша. С сожалением Савкина теперь понимает, что горько ошибалась. Поэтому, Алена решила рассказать про истинное лицо Ильи и заявила, что от родного отца у Богдана с этих пор есть только отчество.

Алена уверена, что в будущем обязательно встретит мужчину, который станет для сынишки примером для подражания. Пока этим примером будет крестный отец — Алексей Купин, мужественный, ответственный, честный и любящий. Также у мальчика есть замечательная семья — бабушка, которая не отходит от внука ни на шаг, сестра Ольга с мужем и маленькая Василиса. Все эти люди — поддержка и опора Алены и маленького Богдана, их семья. А сама она будет грызть землю, чтобы дать сынишке все, чего он заслуживает. Ну, а настоящий отец это не тот, кто родил, а тот, кто воспитал с самого рождения и навсегда, заключает Савкина.

Источник: video-dom2.ru