Browse By

Саша Шева начала новую жизнь без Арая Чобаняна

Уход Арая Чобаняна заставил Сашу Шеву лить слезы и уверять подписчиков, что она обязательно уйдет за ним, как только он найдет, куда именно. Правда, поверили в это только очень наивные либо начавшие недавно смотреть проект зрители, еще не успевшие осознать, как трудно участники прощаются с бесплатной колбасой. А потому большинство ожидало, что Саша вот-вот начнет искать нового претендента на свое сердце. Саша Шева долго искала свою любовь на проекте и не задерживалась больше, чем на несколько дней ни с одним из участников. Потом практически насильно ее свели с довольно мерзким типом Денисом Ковалевым. Парень уже покинул проект, но узнав, что Саша строит отношения с Чобаняном, начал выкладывать в Сеть ее снимки и видео в стиле ню, сообщает dom2reality.ru.

Вместе с Чобаняном Шева строила любовь не один месяц. Зрители успели привыкнуть к их паре, полюбить их и даже начали надеяться на их участие в свадебном конкурсе. Однако тут произошло неожиданное — Арай покинул проект. Настоящая причина, скорее всего, останется неизвестной, но сейчас это уже и неважно.

На днях появилось зрительское голосование за возвращение Виталия Малышева либо Арая Чобаняна. Так что, какова бы ни была причина его ухода, конфликт с руководством либо вообще не был, либо был несерьезный и стороны готовы достичь консенсуса по зарплате. Правда, Саша уже попрощалась с Чобаняном, и пользователи сделали свои выводы по этому поводу.

«Если Саша начинает новую жизнь, значит, знает, что Араика не вернут», «По-моему, Саша уверена, что вернут Малышева. А с чего бы это?», «Ясно, что Арай не вернется, иначе Саша бы его не бросила, а жаль», — высказались пользователи.

Арай, по мнению зрителей, тоже не слишком грустит по Саше. Парень не скрывает, что хотел бы вернуться, но не пытается кого-то убедить, что хочет возвращения исключительно из-за Шевы, любовь к которой не дает ему спокойно спать по ночам. Так что, в случае возвращения он может тоже перевернуть страницу.

Источник: dom2reality.ru