Browse By

Саша Гозиас счастлива, а Лисова впала в депрессию

Александра Гозиас, похоже, больше не переживает по поводу романа двух своих бывших близких людей – мужа Ильи Кроткова и подруги, Насти Лисовой. Участница уже объявила себя парой с недавно появившимся в периметре Сергеем Худяковым и с радостью принимает ухаживания симпатичного молодого человека.

Даже тот факт, что им пока не удалось заселиться в vip-домик, не лишил Сашу душевного равновесия. Эмоциональная брюнетка уверена, что у её отношений с Сергеем есть будущее и теперь с высоты своего счастья готова пожелать удачи в «строительстве любви» экс-супругу.

В соцсетях Гозиас сама сообщила, что Илья решился на серьёзный шаг – он хочет познакомить Лисову со своей мамой. При этом Саша несколько раз подчеркнула, насколько она счастлива за недавно ещё горячо любимого мужа.

«Как хорошо, что наши дороги разошлись, – заявила Гозиас, – что ни случается, всё к лучшему!».

Однако в то время как бывшая жена Кроткова блаженствует на Поляне, его нынешняя пассия – Лисова впала в депрессию. Поклонникам «королева Сейшел» призналась, что недавние события: ссора с Александрой Гозиас, упрёки в предательстве и слежка, устроенная Васо, расшатали ей нервы и пока непонятно, как бороться с этим малоприятным явлением. Лисова призналась, что до прихода на проект не подозревала, как «много камней носит за пазухой каждый человек» и осознание чужой неискренности вгоняет её в депрессию.

«Нужно привести эмоции в равновесие, но не знаю как», – пожаловалась Настя.

По мнению журналистов 365news.biz, Лиса-Лисова затосковала без своих любимых интриг, которые нужны ей как воздух.

Ведь изначально роман «королевы» с Кротковым был фикцией, инсценировкой, задуманной, чтобы вызвать ревность у Саши и заставить её вернуться к Илье. Теперь же, когда супруги окончательно разбежались и страсти утихли, Настя осталась не у дел. Ещё и придётся теперь с мамой Ильи знакомиться, поскольку у Крота, как ни странно, появились к партнёрше по игре действительно серьёзные чувства.

Источник: 365news.biz