Browse By

Саша Гобозов совершенно осознанно, подло и жестоко, опозорил мать?!

Новость о том, что Ольга Васильевна Гобозова намерена увеличить себе губы, несколько дней назад, была самой обсуждаемой на околодомовских сайтах. Но после недавнего эфира, в котором столкнулись в жестокой словестной схватке мать и сын, стало понятно, что «не так страшен черт, как его малюют»!

Слухи о том, что мама Гобозова решила накачать себе «вареники», появились именно с подачи Саши, и были красочно приукрашены Ольгой Бузовой, в блоге от редакции журнала Дом 2. В эфире хорошо видно, как Ольга Васильевна пыталась объяснить сыну, что укол в верхнюю губу, который ей собираются сделать, не имеет никакого отношения к надутым силиконовым губам. Просто женщине нужно сделать небольшую косметическую процедуру, для того, чтобы зубной протез не мешал ей, есть и говорить.

Возможно, вы скажете, что большинство среднестатистических граждан нашей страны, этого не делают и будете совершенно правы, но! Не делают старики себе такую процедуру вовсе не потому, что им ничего не мешает, а просто потому, что у них нет денег. И я очень сомневаюсь, что Гобозов, на самом деле, этого не знал, скорее всего, просто дурачком прикинулся… Как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru