Саша Гобозов решил выяснить от кого беременна его жена

По официальной версии, Саша и Алиана поехали в Волгоград, чтоб жена смогла поменять паспорт и взять фамилию мужа, а продолжительность поездки обусловлена нежеланием видеться с Ольгой Васильевной, но по версии антифанатов, поездка несет немного другой характер.

Все мы помни, что ходило множество слухов о сентябрьской поездке Алианы Устиненко на родину, ведь после поездки оказалось, что девушка беременна. Телезрители предположили, что в Волгограде она встречалась с бывшим парнем и эти встречи не прошли бесследно, ведь Алиана залетела. Позднее, даже в разговорах с мужем, девушка путалась в датах и сроках, что не могли не заметить участники дома 2 и подняли вопрос на лобном.

На лобном месте Черкасов озвучил переписку телезрителей в сети, которые утверждали, что Алиана завралась и путается в датах. А после отъезда ребят в Волгоград антифанаты решили, что Саша Гобозов едет туда. Чтоб познакомится ближе с друзьями Алианы, и узнать подробней о том, как девушка проводила свободно время в тот загадочный отпуск.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru