Browse By

Саша Гобозов поломал хитрый план своей мамочки?

То, что Ольга Васильевна мечтает вернуться на реалити-шоу дом2, не секрет ни для участников телестройки, ни для многочисленных зрителей проекта. Но, как оказалось, это не так просто сделать, ведь есть строгий договор с ведущими и родным сыном женщины, Сашей Гобозовым, о том, что мама не вернется на дом 2, уступив свое место молодой семье. И поэтому, Ольга Васильевна решила сесть за стол переговоров с Сашей, правда не в жизни, а с помощью телемоста!

Ранее поговорить с сыном, было практически невозможно, потому что Гобозов категорически отказался общаться с родителями, даже по телефону. Ольге Васильевне пришлось пойти на сговор с ведущими, и они должны были связаться с ней в то время, когда Саша будет на лобном месте. Но сын жестоко обломал планы матери, и, узнав о том, что она хочет пообщаться с ним с помощью телемоста, вообще отказался приезжать на поляну!

Тем не менее, по словам сестры Гобозова, Марины Арзамасцевой, телемост все-таки состоялся, и Ольга Васильевна решила все вопросы, которые ее интересовали. Не исключено, что она выпросила разрешение у ведущих вернуться на дом2…

Сплетница для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru