Browse By

Саша Гобозов показал, какой он «замечательный отец»!

Практически во всех последних эфирах на schlock.ru, Саша Гобозов бравирует тем, что он замечательный папа, который каждую свободную минуточку своего драгоценного времени уделяет сыночку Роберту. Но, к сожалению, для Саши и к счастью для всех тех, кто в эти басни не поверил, Гобозов лажанулся…

В течение нескольких дней, он прессовал Светлану Михайловну, пытаясь убедить участников и зрителей, какая она никчемная хозяйка, никудышная мать и безответственная бабушка. Дошло даже до того, что Гобозов отказался доверить ей сына, потребовав, чтобы она не приближалась к родному внуку. Но, вопреки ожиданим Александра, который очень хотел вывести женщину на эмоции, Светлана совершенно спокойно развернулась и ушла.

И что вы думаете? Спустя 20 минут детского ора и плача, Гобозов психанул и ушел курить кальян! Для сайта schlock.ru. Когда Светлана Михайловна пришла в детскую комнату, то с ужасом обнаружила, что «очень ответственный» папаша, бросил Роберта «на произвол судьбы» и ушел развлекаться. А самое страшное, что ни через час, ни через два, Саша так и не явился проверить, успокоился ли малыш…

И как после этого его называть? Любящий отец или все-таки безответственный «балабольчик»?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

 

 

Источник: www.schlock.ru