Browse By

Саша Черно опять поссорилась с подписчиками

На днях Саша Черно и Иосиф Оганесян отпраздновали юбилей: один год со дня начала их отношений. Ребята отметили событие на поляне и опубликовали радостные посты в Интернете. В частности, Саша написала, что безмерно счастлива с Йосей, что он ее «судьба… душа… воздух», и что он ни разу не заставил ее усомниться в его чувствах.

Телезрители в искренность слов Саши не поверили. Они припомнили, как буквально пару дней назад в эфире Саша устраивала истерики Иосифу и, как принято говорить в Доме 2, «выедала ему мозг чайной ложечкой». Пару назвали временным и чисто проектным союзом, а Сашу – лживой и истеричной. «Только проектной замут и не более… Гоняете оба, проще… отрабатываете зарплату…», «За год ты больше стала орать, визжать, пилить Йосю и жрать…целый год…никаких изменений…», — написали люди в комментариях.

Сама Саша  молчать не стала и, хотя и уверяла еще недавно, что исправилась и стала спокойнее, устроила настоящий разнос. Девушка назвала подписчиков тупыми и заявила, что они измарали (в послании стоит более грубое слово) ее высокие душевные порывы. Позже девушка свой комментарий убрала. Возможно, возымели действие слова телезрителей, припомнивших, что Саша постоянно хвастается переменами в своем характере. Однако слова участницы были скопированы и уже разлетелись по сообществам. Цитируем (орфография ми написание автора сохранены): «Глаза разуйте! Для тупых повторю еще раз: ЗА ВРЕМЯ КОГДА МЫ ВНОВЬ СОШЛИСЬ. А не за то, что было до… даже в таком добром посте надо все обосрать».

Источник: dom2.tw