Browse By

Саша Черно и мама Оганесяна обменялись дорогими подарками

Знакомство мамы Оганесяна и Саши Черно состоялось. По мнению зрителей, женщины высказались резко и не нашли общий язык. А вот Иосиф Оганесян уверен, что его любимые мама и девушка прекрасно поладили, ведь они даже обменялись дорогими подарками. Да и не сказали на самом деле ничего страшного друг другу, наоборот, Саша узнала, что у нее есть все шансы стать супругой Йоси. Иосиф Оганесян изложил свою версию знакомства его мамы и невесты. По его словам, Саша Черно всю неделю перед встречей очень сильно переживала и нервничала. И, видимо, не зря, так как со стороны Репсимы Оганесовны действительно последовал ряд претензий и вопросов, сообщает dom2reality.ru.

О претензиях Саша уже говорила. Девушка отмечала, что от не будущая свекровь ждет перемен в характере и поведении. Стоит отметить, что того же ждут зрители уже не первый месяц, но пока безрезультатно. Весьма сомнительно, что и мама Оганесяна дождется.

А вот о хороших моментах Иосиф Оганесян рассказал отдельно. Оказывается, женщины обменялись подарками. Мама Йоси преподнесла два презента — мыло с именами сына и его девушки и браслет. Саша тоже не ударила в грязь лицом и преподнесла духи и серьги. Йося по-мужски не уточнил такие мелочи, как название парфюма или металл презентов, но пользователям эти нюансы очень интересны.

«Хлопоты прошли, градус снижен. Всю неделю Саша очень переживала и нервничала в предвкушении перед долгожданной встречей с Репсимой Оганесовной. Много вопросов и претензий было со стороны Мамы, но так же были и хорошие моменты (Мама Саше подарила браслет и выбитые на мыле наши имена, а Саша подарила Серьги и Духи), а, значит, я делаю вывод, девчонки подружились…», — порадовался Иосиф.

Парень подчеркнул, что он верит в перемены в Саше, так как замечает их уже сейчас. До сентября, который назван крайней точкой перемен, время еще есть, и Саша может кардинально перемениться. При этом Йося заверил, что он готов принимать свою любимую девушку такой, как она есть.

Источник: dom2reality.ru