Browse By

Саша Артёмова раскрыла мошенническую схему Егора Холявина

На днях в сети появились слухи о том, что Кен-Холявин оказался банальным мошенником. При этом он нагло врал и обворовывал не только спонсоров, оплачивавших ему пластические операции, но своих друзей. Об одной из мошеннических схем Егора рассказала Саша Артёмова. Саша Артёмова назвала Егора Холявина обманщиком и опубликовала переписку, подтверждающую его слова. По словам супруги Евгения Кузина, зла на Егора она не держит, но не хочет, чтобы на его удочку попался кто-то ещё, сообщает dom2reality.ru.

Саша Артёмова рассказала, что однажды Егор написал ей сообщение в котором рассказал о госпитализации своей матери. Молодой человек не стал вдаваться в подробности что произошло, но попросил у подруги денег. Саша прониклась проблемами товарища и выполнила его просьбу.

Примечательно, что когда Александра предложила Егору написать пост с реквизитами куда переводить помощь его тяжелобольной маме, он отказался. Девушка долго не догадывалась об обмане пока совершенно случайно не узнала, что с мамой Егора Холявина всё в порядке и никаких операций ей не делали.

«Я совсем не сержусь на Егора. Была маленькая. Не понимала, что меня обманывают. Я от души помочь хотела. Предлагала пост написать, чтобы и другие неравнодушные подключились, а он отказался» — вспоминает Саша.

Напомним, недавно в сети появились снимки подтверждающие, что превращение Егора Холявина в первого российского Кена оказалось ничем иным как обманом. Молодой человек научился виртуозно владеть фотошопом и водил всех за нос. На самом деле Егор не только не стал хотя бы чуть-чуть похожим на Кена, но и хорошенько прибавил в весе.

Источник: dom2reality.ru