Browse By

Саша Артемова сообщила неожиданную новость

Несколько дней назад Ксения Бородина объявила на всю страну: если Женя Кузин и Александра Артемова не женятся, свадебный миллион они не получат. Услышав это, парочка экс-участников не на шутку забеспокоилась и принялась активно действовать. Женя и Саша уже несколько лет «кормят» телезрителей обещаниями о скорой свадьбе, однако постоянно находят причины, чтобы отложить это торжество. Но сейчас они зашевелились – Кузин уже отыскал заведение, где они отметят свое бракосочетание, а Артемова носится по свадебным салонам в поисках идеального платья невесты.

Теперь же ребята взялись за выполнение главного условия домовского руководства – они решили посетить один из московских ЗАГСов. Так, вчера на своей странице в Инстаграме Александра сообщила своим фанатами, что они с Женей все же подали заявление. Девушка призналась, что она совершенно не волновалась и была готова к этому событию. Теперь все формальности позади – госпошлина оплачена, документы собраны, заявление написано. Правда, как рассказала Артемова, во время подачи заявления не обошлось без казусов – когда вносили их данных в компьютер, девушка резко вспомнила, что они не выбрали дату. Наобум ее брать нельзя, ведь это должна быть не просто дата, а особое число, которое им подходит по церковному и лунному календарю. Несмотря на то, что Саша мало верит в приметы и различные предсказания, в этом случае она решила не рисковать.

 

Почитатели экс-участницы поздравили ее с таким важным решением в жизни. А вот некоторые поспешили упрекнуть Сашу и Женю в расчетливости – ведь они побежали в ЗАГС, даже не выбрав дату свадьбы, и спешили туда не потому, что безумно влюбились друг в друга и решили создать свою семью, а чтобы не лишиться миллиона рублей.

Источник: dom2.love