Browse By

Саша Артемова попала в черный список?

Поклонники телестройки давно заметили, что у ведущих есть среди участников дома 2 явные любимчики, которым все сходит с рук, и так званые «не любимчики», которых ругают даже в тех случаях, когда они становятся жертвами нападок и агрессии.

К примеру, Алена Вражевская, регулярно отгребает от ведущих за то, что на нее нападает Вика Берникова, причем Виктория является инициатором конфликта, провокатором, лезет в драку и всячески пытается вывести Алену на эмоции. Но виновата все равно Алена, ведь она «тоже хороша». Недолюбливают ведущие и Марину Африкантову, ведь именно она была названа «падшей женщиной» всего лишь за то, что пошла с Холявиным на свидание, на котором он ни разу не притронулся к ней и даже в щечку не поцеловал. А теперь, Марину и вовсе насильно пытаются уложить в постель с Егором, и заняться с ним «волшебством», ведь иначе ей придется покинуть остров любви.

Сегодня, в эфире на schlock.ru, стало понятно, что Саша Артемова так же попала в «черный список» не любимчиков. Ольга Бузова, при поддержке Никиты Кузнецова и Либерж Кпадону, просто взяли и опустили Александру «ниже плинтуса»! Оказывается, она должна не только терпеть то, что к Никите приводят девушек, и он позволяет себе с ними флиртовать, она обязана накрывать на стол, поить и кормить соперниц, желающих увести у нее парня. Это на доме 2 такие теперь законы гостеприимства? Как по мне, когда Якунина таскала за волосы даму, посягнувшую на Трегубенко, она поступала гораздо гостеприимнее и правильнее! Чтоб другим неповадно было…

Источник: www.schlock.ru