Самый оригинальный «развод» в истории дома 2!

Скандальный телепроект дом 2 существует уже больше 10 лет. За это время множество пар сумело построить свою любовь, но вот сохранить чувства удалось немногим. Кто-то влюблялся, женился и со временем покидал проект, а кто-то, после женитьбы, оставался на телестройке и разводился прямо под камерами дома 2.

Удивить зрителей реалити-шоу нелегко, тем не менее, Саша и Алиана Гобозовы работают над этим вопросом, не покладая рук… Они разводятся уже не в первый раз, точнее пытаются развестись. Для сайта schlock.ru. Буквально несколько месяцев назад, супруги были в шаге от того, чтобы стать совершенно свободными людьми и вот история повторяется. Но если в прошлый раз, Саша и Алиана по обоюдному согласию решили не явиться в суд, то на этот раз, в их присутствии, как выяснилось, нет необходимости.

13 января состоится первое заседание бракоразводного процесса Гобозовых. Но на него не полетит ни Алиана, ни ее супруг. Полетит адвокат, который решит все насущные вопросы. Оказывается, у нас в стране могут развести молодую пару с грудным ребенком, без их присутствия и даже без их паспортов? Ведь Алиана порвала паспорт Гобозова, а Саша, в свою очередь, украл паспорт у жены. Неужели они надеются, что кто-то поверит в эти небылицы? Или я плохо знаю законы? Поправьте, если что…

Источник: www.schlock.ru