Browse By

Самбурская призвала Викторию Боню не пиариться на ее странице

Настасья Самбурская негативно отреагировала на попытку Виктории Бони вступить с ней в переписку. Она ответила, что не дружит с экс-участницей и просит ее не оставлять комментарии и пиариться на странице Настасьи. Виктория предпочла не вступать в перепалку, но явно сделала выводы и больше не станет комментировать публикации актрисы, так резко отреагировавшей в первый раз. Настасья Самбурская публично обратилась к Виктории Боне после того, как та попробовала вступить с ней в переписку под одной из публикаций. Актриса подчеркнула, что не дружит с экс-участницей телестройки, поэтому не собирается общаться с ней в соцсетях, сообщает dom2reality.ru.

Актриса активно ведет социальные сети, она регулярно высказывает свое мнение по разным поводам, а иногда даже отвечает хейтерам. Но если они переходят грань, то она попросту блокирует наиболее гнусных. Об этом она и сказала в публикации, привлекшей внимание Виктории Бони.

Боня решила прокомментировать эту публикацию и призналась, что вообще не блокирует даже самых критически настроенных комментаторов. По мнению Бони, такая реакция фолловеров говорит об их банальной зависти. Самбурская ответила на комментарий Виктории.

«Виктория, да я же даже с вами не дружу, вы не могли бы не пиариться на моей странице, чтобы ваш комментарий показывался внизу и чтобы таким образом люди его видели и переходили на ваш аккаунт. Находите себе подписчиков другим способом, ок?)», — написала Настасья.

Вскоре актриса предпочла оборвать разгоревшуюся дискуссию и отключила комментарии под своим постом. Кстати, Виктория действительно часто оставляет комментарии на страницах известных людей. Из-за этой ее привычки даже возник конфликт вокруг турецкого актера и самой Бони.

Источник: dom2reality.ru