Browse By

Самая скандальная участница дома 2 решила покинуть проект?!

В сети неоднократно появлялись слухи, что одна из самых скандальных участниц дома 2, больше не в силах страдать и мучаться, наступая раз за разом на те же грабли, связываясь с мужчинами, которые ее не только не уважают и не ценят, а попросту издеваются и используют, как паровоз, который может потащить за собой очень тяжелый, а порой даже сломанный вагон. Она вытащила Богдана и он ее предал. Она вытащила Илью и он также не оправдал ее ожиданий. А теперь рыжеволосая бестия на своих плечах вытащила Женю Иго, но он оказался негодяем…

В свете последних событий и сложностей в отношениях, Татьяна приняла решение покинуть телестройку. Девушка собрала свои вещи и на лобном месте готова была (по словам ее тети Людмилы Милевской) уйти за ворота. Но Евгений не дал ей этого сделать. Перед лобным местом, он вызвал Таню на разговор, извинился за свое поведение и уговорил дать ему еще один шанс. Для сайта schlock.ru.

Милевская очень расстроилась новости о том, что и на это  раз Таня не смогла довести начатое дело до конца. И раз Иго на нее имеет такое большое влияние и настаивает на свадьбе, не смотря ни на что, она требует, чтобы племянница привезла жениха «на смотрины». А если Иго откажется, то Людмила угрожает приехать в Москву и забрать свою «несчастную кровиночку» насильно.

Думаю, что госпожа Милевская не успокоится до тех пор, пока ее не пригласят в периметр, ведь не знаю, что там происходит в реале между Татьяной и Евгением, но уже несколько дней тетушка Тани Кирилюк не дремлет и реально «мутит воду» в сети. По-моему, уже всем понятно, что она хочет немного попиариться на доме 2, не правда ли?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru