Browse By

Самая большая ошибка Виктории Романец

Когда-то Виктория Романец была любимицей публики, иногда она совершала ошибки и делала дерзкие заявления, но ей все прощали за искреннюю любовь к Андрею Черкасову . А когда тот ее оставил, да еще вынудил покинуть проект, Вика и вовсе стала звездой, но все закончилось, когда она связалась с Антоном Гусевым , превратив свою жизнь в позорное шоу даже хуже того, что с ней было на скандальной телестройке, пишет сайт dom2.tw.

И вот уже 2 года Романец вынуждена быть посмешищем среди околодомовской публики, которая издевается над ней из-за интимных подробностей и несуразной фигуры, ведь бывшая участница отчаянно пытается похудеть, но у нее ничего не выходить. Забавляют ее глупые заявления в интернете, а также бесчисленное количество дурацких ситуаций, в которые она попадает с завидным постоянством. И с каждым днем хейтеров и антифанатов у нее становится все больше, в чем, без всяких сомнений, есть огромная вина самой девушки.

Очевидно, что на самом деле Вика глубоко несчастна, ведь в мужья ей попался не самый надёжный человек, приложивший много усилий для того, чтобы ее сейчас высмеивал каждый пользователь. И что самое обидное, Антон Гусев является классическим альфонсом, который живет за счет своей более успешной жены и даже не скрывает этого. Поэтому злоба публики с каждым днем становится все больше, порой переходящая все границы дозволенного. Недавно Виктория и Антон отправились на Ибицу, где собрались все менеджеры сетевой фирмы по продаже «банок», а в интернет попало фото якобы грязных ног Романец, которая не постеснялась их продемонстрировать в самолете во время перелета. Не все поверили, что молодая женщина способна запустить себя до такой степени, однако публичных издевок от этого меньше не стало. Но Вику призывают не накидываться на пользователей с критикой, а вспомнить, кто именно породил слухи о дурно пахнущих конечностях и других деталях ее частной жизни.

Источник: dom2.tw