Browse By

Саленко покинул проект вслед за Фрост

Пока все обсуждали возможные перемены в жизни Леры Фрост, ее взяли и выгнали из проекта на голосовании. Удивляться тут особо не чему, а вот моментальный уход Саленко изумил поклонников. Неужели это любовь?

Еще одной проституткой на проекте стало меньше. Терпение участников лопнуло, и скандальная развратница Фрост вылетела из «Дома-2», как пробка. Долго ждали этого, и вот радость случилась. Вместе с уходом накрылись планы девушки поехать на съемки американского аналога реалити-шоу. Хотя, может, его еще и не будет. Ведь остальные претендентки на выезд в США все еще сидят на чемоданах.

Но сейчас речь не об этом, а о геройском подвиге бывшего любовника Фрост – Захара Саленко. Дело в том, что паренек принял решение уйти вслед за Лерой. Вот это вызвало удивление и даже шок у зрителей. Пользователи Сети сразу начали рассуждать о настоящих чувствах пары и романтичности такой истории любви.

Вот только, если посмотреть более реально на происходящие вокруг Фрост и Саленко события, складывается другая, более банальная картина. По данным сайта dom2.love, уход развратной участницы проекта связан исключительно с переменами в личной жизни. И дело тут совсем не в расставании с Саленко. Просто Лера решила вернуться к одному из своих бывших ухажеров. Что-то не устроило нынешнего богатого папика, который финансировал присутствие Леры на телестройке. Решение Фрост окунуться в прошлый омут страсти резко сократило денежный поток, сказка закончилась, и девица была вынуждена все же уйти на волю.

Что касается Захара, то тут кажущаяся глупость на самом деле является весьма точным расчетом. Да, паренек делал весьма неплохую карьеру певца, в рамках современного шоу-бизнеса, в котором лидерами становятся такие безголосые пустышки, как Бузова. И все же, Саленко мог еще продержаться в «Доме-2» определенное время.

Вот только без Фрост значимость Захара резко уменьшилась. И его тоже попросили бы покинуть телестройку, так как он не представляет интереса для публики. А такой благородный поступок, как самостоятельный уход вслед за любимой, позволит Саленко еще держаться на плаву, про него будут говорить, вспоминать о пареньке, который готов на все ради своей девушки, пусть и бывшей. Подобная стратегия вполне может положительно сыграть на популярности Захара, как экс-участника «Дома-2» и продвижении его певческой карьеры.        

Источник: dom2.love