Browse By

Саймону Марданшину пришлось извиниться перед Ирой Пинчук

Бывшие влюбленные стараются найти общий язык и наладить общение между собой. Саймон Маарданшин считает, что между ним и Ирой Пинчук много недосказанности, поэтому хочет наладить с ней общение, чтобы избавиться от недосказанности. Он считает Пинчук своим гештальтом, который следует закрыть, поэтому старается сделать все необходимое. Для Саймона Марданшина крайне важно наладить общение с Ириной Пинчук. Молодой человек не может успокоиться из-за некоторой недосказанности между ними и уверен, что спокойная жизнь в будущем его ждет только в том случае, если он разберется со всеми трудностями в прошлом, сообщает dom2reality.ru.

Парень признается, что его немного гложет чувства вины за прошлое. Общаться нормально они пока не могут — Ира, видимо, никак не готова полностью все забыть и простить Саймона, хотя он и старается вымолить прощение, соглашаясь, что поступил очень нехорошо. Но груз в общении понемногу исчезает.

«У меня есть чувство вины по отношению к ней. Но нам с Ирой нужно время. Разговор не вяжется, несмотря на то, что она хорошо ко мне относится. Говорить со мной о том, что произошло, она не захотела. Барьер уходит, груз потихоньку исчезает. Мы когда на общей кухне вместе, периодически переговариваемся, шутим. Становится легче», — объяснил Саймон.

Саймон считает Ирину очень симпатичной, но это не те чувства, которые могут сделать их влюбленной парой. Именно к Юле Романовой у него есть пылкие чувства, а к Ире он испытывает скорее дружескую симпатию. Она уверяет, что чувствует то же самое, так как не хочет воссоединяться с ним.

Как пояснил Саймон, раз он встречался с Пинчук, и так понятно, что некие чувства к ней он испытывает. Есть некоторая картинка и ряд качеств, которые он считает милыми, но тянет его к Юле. И его радует, что Романова испытывает к нему аналогичные сильные чувства — это радость, доступная далеко не всем.

Источник: dom2reality.ru