Саймон: «Не понимаю поведение Рапунцель по отношению к маме»

Саймон Марданшин выразил свое мнение по поводу отношения Ольги Рапунцель к собственной матери.

Саймону всегда тяжело комментировать и оценивать семейство Рапунцелей. Сегодня вроде бы даёшь оценку, а уже на следующий день ситуация меняется вверх дном. Насколько Саймон понимает и знает Рапунцель, участница обладает вполне адекватным характером. Например, есть если с ней ехать куда-нибудь без камер в машине она будет шутить, поддерживать разговор. Но Ольга очень зависима от общественного мнения и мнения телезрителей. Рапунцель очень важно держать "лицо", чтобы подходить под образ идеальной семьи, идеальной матери и идеальной жены.

Если кто-то вмешивается в их маленький мирок, то начинается разгром, пишет Марданшин. Саймону обидно, что крайней постоянно остается Татьяна Владимировна, которая отдается дочерям целиком и полностью. Женщина буквально разрывается, чтобы успеть все, и для одной семьей, и для другой. Марданшину ее реально очень жалко, потому что она и громоотвод, и помощница, и мама, и бабушка. Слишком много обязанностей на нее возложили собственные дети.

Саймон вообще считает, что Татьяне Владимировне надо внезапно куда-то пропасть хотя бы на недельку. Без объяснений собрать небольшую сумочку и улететь отдыхать за границу. Вот Аленка, например, по мнению Марданшина, всегда очень благодарна матери и она постоянно об этом говорит. Яббаров говорит, что он тоже благодарен Татьяне Валдимировне и относится к ней с уважением. А вот Ольга Рапунцель - "яжемать", считает Саймон.

Источник: video-dom2.ru