Browse By

Саймон Марданшин раскаивается

Недавно между Саймоном и Марго случилась жестокая потасовка.

После увиденной жестокости и неадекватного поведения парня, зрители начали писать ему негативные сообщения. Саймон решил объяснить, как произошла драка и почему он так себя повел.

Сразу после возвращения на остров, Марго, неудачно прошедшая детектор, хотела поговорить об этом с Сэмом. Но он избегал общения. По словам Саймона, Овсянникова целенаправленно его провоцировала. Он ушел в административное здание, но девушка пришла туда с оператором и начала отнимать у него листки, на которых он просто написал ее имя.

Девушка начала отнимать бумажки, бить по лицу Марданшина, кормить его бумагой. Это вывело из себя парня и он повел себя очень агрессивно.
Саймон не оправдывает своего поведения. Парень пишет, что расскаивается, что сорвался. Ведь какая бы девушка ни была, нельзя поднимать на нее руку. Марданшин признается, что его агрессивность выходит за рамки. Он собирается работать над своей несдержанностью, но отношение к Марго не изменит уже никогда.

«Но, в тоже время, я считаю, что никакая грязная, конченная, лицемерная девушка с низкой социальной ответственностью не может по отношению ко мне такого себе позволить. Я просто никогда не приму такого отношения к себе. Я даже не представляю, чтобы в обычной жизни за периметром такая девушка, которую никто из моих друзей и близких никогда в жизни не будет уважать, может позволить себе такое!»

Саймон не понимает, почему тысячи людей поддерживают Овсянникову, призывают не упрекать ее прошлым. Он уверен, что девушка себя испачкала своим прошлым на всю оставшуюся жизнь и ее не спасет никакой мужчина. То, как ведет себя Марго, лишь профессиональное поведение девушки легкой доступности. Марданшин уверяет, что даже рад, что Бог отвел его от такой женщины.

Источник: video-dom2.ru