Browse By

Саймон Марданшин и Анастасия Якуб покинули проект

Саймон Марданшин и Анастасия Якуб по праву считались одной из самых красивых пар проекта Дом 2, однако, после пол года отношений ребята пришли к выводу, что им лучше расстаться, несмотря на неостывшие чувства друг к другу. В скором времени Сэм решил и вовсе уйти с проекта, стремясь к новым вершинам. Анастасия Якуб решила, что, в таком случае, и ей на проекте больше делать нечего, и ушла следом за Марданшиным, правда, о воссоединении пары за периметром пока речи не идет.

Саймон Марданшин:
Ветер перемен!
Я не могу сказать,что я ушёл или покинул проект,нет. Я просто пошёл дальше…
Основную миссию проекта я не выполнил, но я безумно благодарен проекту за полученный мною опыт. За рост. За огромный спектр эмоций. За уважение и признание.
Настенька, спасибо тебе! Ты ДОСТОЙНАЯ девушка, достойная любви и семьи!
Пол года отношений не прошли бесследно… и к тебе я безумно хорошо отношусь. Прости за все. Мы с тобой не чужие люди и я готов всегда подставить своё плечо,когда тебе будет тяжело🙏🏽
После того,как я объявил о своём уходе, Настя тоже приняла решение уйти.
Это было грустно и радостно одновременно,но это жизнь… мы все куда-то стремимся. В голове множество планов и проектов и я не ударю в грязь лицом.
Спасибо вам всем за поддержку и переживания! Я за победой 🏆

Анастасия Якуб:
Пришло время сказать…! В этот день я в последний раз обнимала мужчину,который дорог мне,защищал,любил и помогал…душа болит,что всё так случилось,но… видимо любви было не достаточно, чтобы быть вместе.
Мой любимый Сэм безумно тебе благодарна за все эмоции, которые ты мне подарил,не жалею ни об одном дне, проведённом с тобой!
Даже если мы на расстоянии,я всегда рядом и ты можешь полажится на меня.
Мы покинули проект !
Дом 2 для меня был,как школа. Очень люблю это место и всем благодарна за всё…! А самое главное,что всё было по настояшему!
6 месяцев прошли,а показалось будто вчера всё началось…
Очень сильно буду скучать по этому месту…!
И самая главная задача:двигаться дальше и достигать наши цели!
Спасибо вам за вашу подержку,люблю вас,наблюдаите дальше за моей жизнью! Она будет увлекательной и интересной))

Источник: dom-2info.ru