Browse By

С новым годом! Итоги и поздравления!

Вот и подошел к концу еще один год нашей жизни, на год мы подошли ближе к смерти, на год стали старше, а кто-то еще и умней))) В конце года многие люди привыкли подводить какие-то итоги, так, что и я попробую! За это год шлок (уж так решили вы все называть этот сайт, а ведь переводится он, скорей, как «шлак») серьезно изменился, ведь проделана большая и серьезная работа… Тем посетителям нашего сайта, кто посещает ресурс с мобильных устройств, стало удобней читать новости из-за того, что дизайн нашего сайта стал адаптивный, а шрифты увеличены и изменены, как и главное меню сайта.  Не хвастаюсь, но наш сайт, можно сказать, единственный в данной тематике, который является адаптированным для просмотра с мобильных устройств. Еще мы стали быстрей, что тоже немаловажно.

В нашей команде произошли некоторые изменения, ведь для нас теперь пишет еще один замечательный автор – Светлана «из тихого омута», а так же мы обзавелись своей группой в социальной сети, где трудится в поте лица Анюта Тамбовцева, а помогают ей в этом нелегком деле Варвара Иванова и Светлана. От имени редакции сайта теперь пишу не только я с Лидией Громовой, но и Шпилька, которая является уже четвертый год главным автором нашего сайта.

А теперь о Вас и Вам, дорогие посетители нашего сайта. Многих из Вас я уже узнаю по именам и фамилиям, благодаря тому, что Вы активно участвуете в дискуссиях, делая шлок теплым и гостеприимным сайтом. Я на сайте не комментирую, так как свою учетную запись в «вконтакте» посещаю всего несколько раз в год, но всегда с интересом читаю Ваши мнения и не оставляю без внимания почти все Ваши пожелания по улучшению шлока.

Дорогие мои, поздравляю Вас с новым 2015 годом (плевать, что заранее). Хочу пожелать каждому из Вас обычного человеческого счастья, чтоб все то, что Вы так и не успели воплотить в жизнь в 2014 году, осуществилось, как можно скорей в 2015. Желаю, чтоб в новом году было больше причин для искренних улыбок, чтоб все плохое, таяло под горячим потоком хорошего. В общем, чтоб выше, лучше, крепче и приятней! У меня год закончился интересно. Я стал гражданином Российской федерации (мелочи, скажете Вы, но уточню – я имел официальный статус «Лицо без гражданства» более 18 лет, то есть у меня не было никакого гражданства, ни одной страны мира). А сегодня я стал дядей, ведь у меня днем родилась племянница. В общем, чудненько все, но в 2015 году меня ждет еще одна серьезная перемена в жизни, которая поделит жизнь на «до» и «после».

Опять получилось «о себе и немного по делу», ну, должен же я хоть иногда иметь возможность поболтать на своем сайте)))

Так же, хочу сказать спасибо нашим партнерским группам и просто замечательным сообществам в социальной сети «вконтакте» за хорошее отношение и поддержку. Спасибо! «Фреш ньюз дом 2», «Мы любим дом 2» и «Периметр Перезагрузка, а так же, всем тем, кто ведет себя порядочно, размещая наши материалы на своих ресурсах – на Вас и держится беспощадный и жестокий рунет.

Социальная часть поста для самых маленьких наших читателей.

Пока Вы молоды, Вас ничего в жизни не волнует, но поверьте, что момент, когда от Вас потребуется решительность и стальная хватка, настанет без предупреждения. Именно поэтому Вы должны понимать, что трезвый ум и здравый рассудок – основа жизни и основа каждого уважающего себя человека. Если Вам кажется, что Ваши сверстники  пьют и курят и тем самым являются «крутыми», то поймите одно «вам просто кажется»! Вам кажется, что знание русского языка и учеба в школе – это то, что Вам не принесет ничего полезного в жизни?! И это Вам просто кажется. Старайтесь, как можно раньше начать думать о том, кем хочется стать и чего добиться в жизни, ведь цель  — это наше всё. Человек без цели, как говно в проруби. Девочки! Не сидите на бетоне)))

Еще раз! Счастья, любви и ярких красок! С уважением, Стас.

Источник: www.schlock.ru