Browse By

С какой целью из Саймона Марданшина лепят образ нормального человека?

Шоу «Бородина против Бузовой», к моему огромному удовольствию, вела Ксения Бородина. Именно поэтому обошлось без ряженых, то есть без блогеров, мультимиллионеров, шляющихся по шоу, и без остальных, никому неинтересных гостей. Одной из обсуждаемых тем была история Саймона Марданшина. Тему как обычно не раскрыли, но настроение у всех было великолепное. Я так и не поняла, что именно хотели рассказать о Марданшине. Но, судя по нарезкам с его прошлого прихода, для зрителей готовят очередной сюрприз, новая легенда проекта — самый очаровательный и обаятельный участник Сэм Марданшин. Кто-то же должен занять вакантное и такое манящее место Романа Гриценко.

Так вот по поводу нарезок, когда редакторы, монтирующие их, перестанут бухать и начнут к своей работе относиться более ответственно? Если бы я не видела то, как вёл себя Семён в прошлый раз, я бы решила, что Саймон Марданшин очень даже ничего, просто иногда волнуется из-за неуверенности в себе, ведь у парня такая тяжёлая судьба и ему очень непросто найти себя в жизни.

А вот если бы показали то, что в действительности творил этот не совсем адекватный парнишка: синяки на теле Марго, Хромина без одежды, но в сугробе, Мэри, летающая по комнате, моё мнение было бы абсолютно противоположным. С какой целью из Семена старательно лепят некий образ нормального человека, мне не совсем понятно. Может парня и впрямь для Ольги Орловой готовят и именно поэтому так стараются обелить его в глазах зрителей?
[Автор: Евгения]

Источник: dom2reality.ru