С чего вообще этот развод? И правда, с чего?

Наблюдаю я за отношениями Саши и Алианы Гобозовых и мне с трудом верится, что такое возможно. Я удивлялся и до их свадьбы, но мне казалось, что хуже быть не может, но оказалось, что может. Кстати, хочу сказать спасибо за подкинутую мысль Neva (подписчику группы Периметр. Перезагрузка), ведь после этого я и решил все же попытаться высказать свое мнение по сложившейся ситуации в семье. Не полностью поддерживаю мнение человека, но, в общем, согласен. Скрин мнения будет ниже. А за видео, спасибо Тане НеРоли.

Ольга Васильевна с удивлением заявляет о том, что не понимает с чего вдруг нарисовался этот развод… Да, как так, дорогая наша бабушка. Только ребеночек появляется на свет, и счастливый папаша уезжает бухать. Да, именно бухать, ведь иначе трудно назвать этот алкорейд по городам Северного Кавказа, где было пропито немало, по их меркам, денег. Плюс ко всему, алкорейд Гобозова оказался таким удачным, что сразу появились слухи о том, что парнишка успел перепихнуться с одной из поклонниц. Не спорю, что повод нажраться есть, но ведь таких поводов у любителей алкоголя всегда много (Человек! Пользуясь случаем. Хватить жрать спиртное. Веди здоровый образ жизни, займись спортом. Если даже ты один станешь чуточку лучше, то и человечество в целом, станет лучше и чище). Так вот, мужик пропивает деньги и возвращается домой. Соглашусь, что многие женщины такое простят, накормят и уложат спать, но ведь есть и те, кто ценит себя. Возможно, что Алиана именно из таких (не верится, конечно, но все же) и не смогла простить такого наплевательского отношения к себе и сыну.

Однако если посмотреть с другой стороны, то все это выглядит немного странно. Будто на самом деле разыгрывается какой-то заранее написанный сценарий, где Сашу Гобозова просто отпиливают, как ненужный груз, мол, поработал осеменителем, а большего от тебя и не требуется. В любом случае, как вся историю пути к браку, так и вся история пути к разводу выглядит так скверно, что и писать об этих семействах все противней. Вы не подумайте, я совсем не умоляю вины Алианы Гобозовой во всем этом беспределе.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru