Browse By

Рыжова постигла очередная неудача на любовном фронте?!

Чтобы не делать преждевременных выводов о том, кто прав, а кто виноват, мы вам не рассказывали ранее о неприятном инциденте, произошедшем на поляне дом 2. Вадим Рыжов, паталогический неудачник, по крайней мере, в рамках шоу, сделал очередную попытку приударить за девушкой, и, по традиции, потерпел фиаско…

Анна Богданович пришла на дом 2 к Богдану Ленчуку, но не смогла заинтересовать парня. И правдами и неправдами девушка пыталась вклиниться в жизнь Марины и Бо, но все безрезультатно. Ну, а так как Аня пока свободна, Вадим решил не терять зря времени и начал флиртовать с ней. Его заигрывания были восприняты Богданович довольно негативно, и тогда Рыжов решил сделать «ход конем»! Он устроил романтическое свидание для Ани, на котором подарил ей мягкого плюшевого мишку, букет цветов и вульгарный танец. Для сайта schlock.ru. Но этого Вадиму показалось мало, и он решил одарить брюнетку… страстным поцелуем. Предполагая, что добровольно на это она не согласится, парень попросил ее закрыть глаза. И как итог, за наглое поведение, был избит цветами, которые сам же и подарил.

Так может Вадика держат на поляне дом 2 просто в качестве клоуна и боксерской груши? Ведь его отношения с женщинами заканчиваются, даже не успев начаться, да и с парнями у него уже было несколько конфликтов…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru