Browse By

«Рыжий таракан» запугал «грозную слониху»? + видео 6 драк.

Вчерашний эфир ярко продемонстрировал поклонникам телестройки, кто такая, на самом деле, Элина Карякина. Девушка, которая еще недавно, как пантера, набрасывалась на всех неугодных и несогласных с ее мнением, неожиданно сбавила, и можно сказать — забилась в уголок. Так кого же испугалась «грозная слониха» Камирен?

Диану Игнатюк? Вряд ли. ДиДишка и вправду такая худая, и практически постоянно пьяная, что ее бить не нужно. Можно всего лишь пальцем ткнуть и она уже рухнет в обморок.

Елизавету Кутузову? Ну, это тоже вряд ли. Лиза не станет демонстрировать по ТВ «бои без правил» со своей экс-подругой, у которой опыта в драках поболее, чем у тепличной Лизок, выросшей под присмотром состоятельного и властного папаши.

Единственная девушка, которая могла бы дать отпор Карякиной – это Татьяна Кирилюк! Именно поэтому, «рыжая тараканиха» вчера так активно троллила Элину, о чем вам уже рассказывал на страницах schlock.ru, мой коллега Злобный зритель. У Танюшка опыт за плечами немалый, а смелости и наглости, даже больше, чем у Карякиной. Именно от этой бесстрашной «козявки», Элине пришлось сбежать в город…

Хотя, я могу ошибаться. Буду рада услышать и ваше мнение на этот счет!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru