Browse By

Ряска насиловала Турчина и издевалась над бедным мальчиком

Никита Турчин и Оксана Ряска некоторое время пытались выстроить отношения в рамках телепроекта Дом-2, однако у них это не вышло. Более того, дело не дошло даже до интимных шалостей, или, как это называют сами участники телестройки, «волшебства» – во всяком случае, если верить словам женщины. А вот паренек утверждает совершенно иное. Теперь, когда он чудом смог избавиться от общества назойливой старухи, пытавшейся его обольстить, юноша всё еще со страхом в голосе и дрожью по телу, но всё-таки сознался, что экс-пассия несколько раз его изнасиловала!

 «Пока мы встречались, она, несмотря на мои возражения, всячески пыталась как можно скорее довести до постели» — откровенничает юный предсказатель, — «Я был категорически против, так как, во-первых, попросту не готов к такому шагу, а, во-вторых, намеревался узнать ее поближе перед столь стремительным сближением. То есть, для меня важно было единение духовное – телесного все равно наступило бы со временем. Но она ведь намного старше меня, у нее вообще возраст такой, что климакс скоро начнется – вот она и хочет все время поскакать на елде! Как она насиловала меня? Сперва подговаривала парней на Дом 2, чтобы те меня склоняли к сексу с ней. Я, естественно, все их намеки игнорировал – и тогда она меня спаивала! Да так, что я этого не понимал, подмешивая мне в сок алкогольный напиток. Я и сам-то по себе по природе слабый, а под действием спиртного и вовсе теряю остатки сил – и именно в момент моей беспомощности она на меня и, по-другому не смогу сказать, ибо так и было, нападала! И так несколько раз. Я сопротивлялся, как мог, поэтому соития так и не свершилось. Но всё то, что она с моим телом творила – это полностью подпадает под гипотезу статьи о сексуальном домогательстве и половом насилии!»

Эх, бедная бабка – мало того, что не может найти себе по возрасту мужичка и вешается на малолеток, так теперь еще и проблемы с законом заимеет, если ее экс-бойфренд решит вдруг пойти в полицию и уже им, а не зрителям Дом 2 озвучить свои претензии.

Источник: dom2.love