Ряды домовских аферистов пополнились?!

Каждый из участников дома 2, кому удалось продержаться более трех месяцев на проекте, начинает себя чувствовать медийной личностью, популярным человеком, а некоторые, даже "звездой" дом2. У ребят появляются свои фан-группы, много подписчиков, поклонники.

Но, к сожалению, кое-кто начинает использовать свою популярность подло и даже жестоко, пользуясь тем, что их поддерживают и за них переживают. Такие участники, как Алена Водонаева, Виктория Боня, Степан Меньщиков – смогли использовать свою славу с пользой для себя и без вреда для окружающих. А вот такие аферисты, как Андрей Чуев и Диглер…

Мы не будем вспоминать о том, как разводили людей эти двое, кто не помнит, можете прочитать об этом здесь. А сегодня стало известно, что ряды домовских аферистов пополнились. Несколько недель назад Ольга Власова, экс-участница дома 2 пожаловалась поклонникам на то, что ей поставили страшный диагноз – рак кожи. Девушка обратилась за помощью к зрителям телестройки, с просьбой найти хорошего онколога, который ее спасет. А сегодня в сети появилось фото Власовой, напомню, больной РАКОМ КОЖИ… загорающей на пляже в Монако, причем в обнаженном виде…

Так что же это? Девушке нашли хорошего онколога, она вылечилась и теперь отрабатывает его услуги? Или никакой болезни не было?

Источник: www.schlock.ru