Рустаму Солнцеву поставили страшный диагноз

Не так давно в Сети распространилась информация о конфликте экс-участника Дома-2 Рустама Солнцева и продюсера группы "На-на" Бария Алибасова. Калганов назвал основателя легендарной группы мошенником, а тот, в свою очередь, рассказал о проблемах с головой у домовского шоумена.

Неделю назад Рустам поведал журналистам шокирующую новость – оказывается, его жестоко обманул известный продюсер Барий Алибасов. Якобы, они договорились о сотрудничестве, Солнцев свою работу выполнил, но вот Алибасов платить за нее отказался. И если бы это была небольшая сумма, еще ладно, Рустам бы простил – но долг в размере 100 тысяч рублей он считает серьезным.

Как сообщает сайт dom2.love, Бари Каримович поспешил опровергнуть все обвинения домовской выскочки и поведать журналистам свою версию событий. Оказывается, Калганов пришел к нему в офис по объявлению. На тот момент Алибасову требовался сотрудник, который бы отвечал за публикацию материалов в Интернете. И Солнцев начал хвастаться своими грандиозными связями – мол, опубликую что угодно и где угодно. Условия продюсера были таковы – за размещение 8-10 статей в месяц в популярных изданиях он будет платить около 100 тысяч рублей. Они договорились с Рустамом о тестовой статье и попрощались. После этого разговора, как рассказывает Алибасов, Калганов просто пропал. А объявился спустя две недели – заявил, что опубликовал одну статью в СМИ и потребовал 100 тысяч. Бари Каримович очень возмутился такой наглости – ну где видано, чтобы за одну статью такие деньги требовали? К тому же, Рустам не стал советоваться с ним, не показывал свою работу, да и вообще исчез. "Ну зачем мне такой сотрудник?", - негодует продюсер.

Алибасов заявил, что не намерен больше общаться с Солнцевым, и даже если тот захочет перед ним извиниться, он все равно не будет его слушать. Музыкант заявил, что Рустам на самом деле просто больной человек, неадекватный аферист, у которого серьезные проблемы с головой.

Источник: dom2.love