Рустама Петровича снова продинамили?

Несколько дней назад, в связи с тем, что участники дома 2 не смогли самостоятельно решить, кто вернется с Острова любви, а кто туда полетит, в городские квартиры телестройки, где проходило голосование, были приглашены несколько "экспертов".

Появление Жени Гусевой можно объяснить желанием пропиариться и напомнить о себе, во благо бизнесу. Появление Анны Кручининой, тоже объяснить несложно, ведь решалась судьба ее бывшего (а может и будущего) Андрея Черкасова. Лиза Кутузова просто веселая девица, которая любит потусить. Николай Должанский, скорее всего, просто приехал разведать обстановку, чтобы спустя несколько дней вернуться в эфиры на schlock.ru. А вот появление Рустама Калганова, многие связывают сего давней мечтой и слухами вокруг нее – стать прорабом или ведущим "бригады" на Сейшельских островах.

Но, судя по тому, что на Остров любви полетел Женя Кузин, даже не присутствующий на голосовании, а Ольга Бузова отправилась вместе с ребятами, чтобы их там Никитка с Егоркой не "съели", Рустама Петровича снова продинамили. Ни на остров не взяли, ни ведущим не сделали…

Источник: www.schlock.ru