Рустам Солнцев хочет поколотить Виктора Дробыша

По мнению Рустама Солнцева, который любит совать свой нос во все щели и делать пиар на подколах своих коллег по шоу-бизнесу, последний ролик с участием музыкального продюсера Виктора Дробыша и его "подопытной крольчихи" Насти Самбурской вызывает недоумение и праведный гнев.

Как пишет сайт dom2.love, шокирующее видео появилось в Сети еще на прошлой неделе. На нем Настасья Самбурская плетется за своим продюсером и канючит его о пятистах рублях, за что получает мощный удар по носу и падает в слезах на пол. А Дробыш, задав возмущенный вопрос: "Когда ты перестанешь фальшиво петь?", преспокойно уходит. И лишь смех Самбурской на последних секундах видео дает понять, что все это прикол.

Стоит отметить, что творческий тандем музыкального продюсера и модели, актрисы и певицы в последнее время достаточно часто привлекает к себе внимание, но достаточно однообразным способом. Периодически в Сети появляются видеоролики, на которых Дробыш и Самбурская в своеобразной форме реагируют на события в шоу-бизнесе. Самым ярким вариантом стала пародия на Ольгу Бузову, после чего звезда даже обиделась на коллег.

В свою очередь, бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев заявил, что подобное видео сделано крайне безграмотно, как и все, за что берется Дробыш. И куда более правильным было бы записать ответный ролик. Скандальный шоумен даже придумал главную сцену, в которой Самбурская со всей дури дает затрещину своему бездарному продюсеру.

И это, по мнению Солнцева, было бы правильно. Ведь за два года, которые потратила девушка на работу с ним, ее популярность не продвинулась ни на шаг. Единственным достижением творческого союза стали подобные странные типа юмористические ролики, которые не все поклонники Самбурской оценили по достоинству. Как считает шоумен, дальнейшая совместная работа Насти с Виктором Дробышем приведет к тому, что про нее окончательно все забудут.

Что касается самого Рустама Солнцева, то многие поклонники обратили внимание на черную повязку, скрывающую часть лица правдоруба. Новая деталь в имидже – вынужденная мера. Дело в том, что шоумен решил вновь изменить свои губы. В свое время он закачал в них силиконовый гель, что придало губам пышность. Но подобную вульгарность поклонники не оценили, требуя, чтобы их любимец вернулся к более мужественному образу. Видимо, сейчас Солнцев все же решился выкачать гель из губ и вынужден закрывать нижнюю часть лица повязкой.

Источник: dom2.love