Browse By

Рустам Солнцев поддержал Викторию Боню после скандала

Рустам Солнцев обратился к Виктории Боне со словами поддержки. На прошлой неделе разыгрался серьезный скандал из-за неосторожных слов Вики о Пьере Андюране. Ее экс-возлюбленный не промолчал и тут же разоблачил обман Вики, испытывающей серьезную нехватку в деньгах и не способную даже оплатить себе квартиру. Рустам считает, что с такими мужчинами, разрушающими легенду, вообще не стоит связываться. Виктория Боня необдуманно пошутила, заявив, что за пиар Пьер Андюран заплатил ей полмиллиона долларов. Миллиардер не понял шутки, о которой узнал из прессы, как о вполне серьезном факте, и разоблачил обман вики, рассказав, что ей негде было жить, когда они познакомились, сообщает dom2reality.ru.

Андюрран пояснил, что именно он оплатил квартиру Вике на год вперед, для начала позволив ей пожить пару месяцев у него на вилле. Кроме того, мужчина якобы не стал скрывать, что из-за многочисленных обманов Бони, привыкшей жить в мире иллюзий, который она создала для своих фолловеров, он с ней и расстался.

Рустам Солнцев не мог пройти мимо такой истории. Он тут же обратился к Вике со словами поддержки, правда. в свойственной ему ироничной манере. Он считает, что Боне больше не стоит связываться с такими мужчинами, как Пьер Андюран, который так не сдержан на язык.

«Странно, что он вывалил всю информацию. Его апперкот — он вскрыл какую-то твою системную проблему. Это говорит о том, что, может, пора завязывать с этим имиджем «Я богачка, а вы тут все валяетесь». Тем более, что этот Пьер назвал тебя человеком, который живет чуть ли не на МРОТ. Нафиг таких мужиков, которые разрушают твою легенду, которую ты долго создавала», — высказался Рустам.

Солнцев периодически проходится по Вике вполне по-доброму, но иногда все-таки задевает ее довольно болезненно. Например, расставание Бони со Смерфитом спровоцировало его на высказывание о том, что молодой мужчина просто не смог оценить прелести вина сорокалетней выдержки.

Источник: dom2reality.ru