Browse By

Рустам Солнцев не верит в развод Ксении Собчак

Поклонники уже не первый день обсуждают конфликт в семье Ксении Собчак, которую подозревают в измене мужу. Но, по мнению Рустама Солнцева, супруги просто пытаются привлечь к себе внимание, как в случае со второй беременностью, о которой все недавно говорили. Рустам уверен, что пиар Собчак можно назвать эффективным, хотя и нечистоплотным по отношению к фолловерам. Поклонники Ксении Собчак обратили внимание, что с некоторых пор она появляется на публике без обручального кольца. Именно поэтому появились слухи о ее расставании с мужем и тайном романе с режиссером Константином Богомоловым, недавно ставшим свободным человеком после развода с Дарьей Мороз, сообщает dom2reality.ru.

Рустам Солнцев прокомментировал возможный развод, отметив, что он в него не верит. По мнению Солнцева, такой пиар можно назвать вполне допустимым, хотя это жестоко по отношению к поклонникам, переживающим за своих любимцев. Он даже посоветовал бывшей ведущей телестройки вернуться на проект.

«Собчак, судя по ее инфоповодам, заскучала по «ДОМу-2». Ей пора возвращаться, причем участницей. Месяц назад эта звезда полей и огородов зачем-то рассказала, что беременна. Теперь они с мужем разыгрывают расставание. Он постит, как он кушает, ходит на спорт, а у нее типа роман с Константином Богомоловым. Знаешь, немножко белыми нитками шито. Ты вообще знаешь, как люди расстаются, обычно это трагедия, люди слезы льют. Ксюша, в общем, все эти истории, похожие на твою, они на «ДОМе-2″, там только поинтересней», — рассуждает Рустам.

Однако друзья пары уверяют, что супруги будут встречать Новый год раздельно, хотя есть и те, кто считает, как и Рустам, что расставание — это просто пиар. В пору новогодних корпоративов звездные родители решили привлечь к себе внимание, чтобы получить больше заказов, рассуждают недоверчивые пользователи.

Остроты добавляет тот факт, что ни Ксения, ни Максим никак не комментируют возможное расставание, предоставляя всем самостоятельно делать выводы и верить или не верить в их развод. Особенно поклонников в этом случае волнует, что будет с Платоном, которого родители любят, как и он их, очень сильно.

Источник: dom2reality.ru