Рустам Колганов открыто заявил о нетрадиционной ориентации Венца

После двух лет, прожитых в фиктивном браке и длительного общения в стенах "Дома-2", у Екатерины Король неожиданно открылись глаза на истинную сущность её нынешнего супруга – Венцеслава Венгржановского.

Просветил же портниху с замашками светской львицы никто иной, как ещё один тусовщик и любитель попиариться за чужой счёт – Рустам Колганов. По словам этой одиозной личности, у Венца не складываются отношения с противоположным полом вовсе не потому, что он имеет проблемы с потенцией, просто белый маг не любит женщин.

Шокированная Король поспешила разнести это ошеломляющее открытие по соцсетям. В результате, её незадачливому мужу вновь придётся оправдываться и уверять зрителей, что у него традиционная ориентация, как это уже было четыре года назад, отмечает новостное агентство 365news.biz.

Кстати, у Король оказалась на редкость короткая память. А вот зрители не забыли, что в прошлый свой приход, она, завязав отношения с Ярославом Шуруповым (а именно так на самом деле зовут белого мага Венгржановского), постоянно норовила сделать ему макияж и нарядить в женские платья. С чего бы это, а?

Источник: 365news.biz