Browse By

Рустам Калганов спас Карякину от «голодной смерти»!

Благодаря сегодняшнему эфиру стало понятно, почему Элина Карякина решила покинуть городскую квартиру, вернулась на поляну и что она находится в жутко бедственном положении не имея денег не только на одежду, но и на продукты, которые в данный момент жизненно необходимы не только ей, но и маленькому карапузу, поселившемуся в животе этой невменяемой особы.

Это стало понятно, когда Рустам Петрович припер к Элине в город большую сумку с продуктами. Беременная женщина так жадно смотрела на торт, фрукты, огурчики и прочую вкуснотень, что стало понятно – она на самом деле недоедает, и это, конечно, печально…

А все дело в том, что жизнь на поляне и в городе имеет свои плюсы и минусы. В городе можно ходить гулять почти в любое время суток, и никто это особо не контролирует, но продукты нужно покупать за свой счет. А вот на поляне, почти что тюрьма и выехать можно только с разрешения ведущих, но зато все продукты на халяву. Многим парам приходилось в городе тяжело именно из-за нехватки денег на самое необходимое, и, выгнав Задойнова на поляну, Элина поняла, что жизнь здесь ей просто не по карману…

Сплетница для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru