Browse By

Рустам Калганов отомстил Джозефу Мунголле за предательство!

Мы с вами уже не раз видели, каким мстительным и подлым бывает Рустам Калганов, когда кто-нибудь из его «верноподданных», отбивается «от рук», и пытается противоречить своему «наставнику». Но Джозеф Мунголле решил испытать судьбу и на лобном месте не просто восстал против Рустама, а даже попытался его избить…

Участники телестройки уже давно привыкли к тому, что Калганов может, ни с того, ни с сего, жестко проехаться по своему коллеге, с которым, казалось бы, тесно дружит. И вчера, взбешенный трусливым поведением  Джозефа Мунголле, который вместо того, чтобы бороться за девушку, которая ему нравится, собрался бежать с вещами в город, Рустам жестко высказался в отношении своего друга, пытаясь внушить, что ему нужно остаться и воевать с Яном за сердце красавицы Виктории. Но то ли Джо, правда глаза заколола, то ли Руся перегнул палку, но Мунголле чуть не набросился на Калганова с кулаками!

А спустя несколько часов, Джо уже получил ответочку, от своего новоиспеченного врага. В ночном эфире, Калганов рассказал поклонникам Дома 2 о том, что у Мунголле за периметром есть женщина, и он ничего серьезного в периметре не строил, не строит, и строить не собирается! Как считаете, это, правда или Петрович мстит темнокожему стриптизеру?

Сплетница для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru