Browse By

Руки прочь от Вражевской!

Сидят на Лобном девушки проектные – все, как одна, красавицы! Губки у всех пухлые, волосики у всех по плечам раскиданы – длинные, глазки у всех нарисованы, щечки у всех чахоточно румяные.
Это мужчины на проекте на Лобное бегут – шапку с помпончиком у Богдана какую-нибудь схватят для рекламы и сидят, счастливые и спокойные.
Не то девушки: пока не создадут из себя Лазоревый Цветок, на стройку или Лобное ни-ни… Это называется: «вдруг прЫнц придет – а я без шляпки!!»
Интересно, а если губы у девушки нормальной величины, да еще она коротко стрижена – ей в Дом2 и не соваться?…

Чем длиннее волосики – тем девушка красивее. Так считается. Вон незабвенная Аленка Ашмарина – волосы чуть не до пят… Значит, красавица!
Носики подрезаны, грудь пышная. Викусю Романец ДО того видели?… Не признать!
Либерж месяц жужжала о груди своей, мечтала об объеме, шарики прикладывала, любовались с Женей вместе, думу думали, размер на всю страну обсуждали…
Сидят девушки в женской спальне, опытом делятся: у кого что отрезано и увеличено. Это давно нормально.
А то и на глазах меняются. Не скрывая особенно – что да как.

Аленка Вражевская месяц Призраком шастала – в кепочке после операции. Берегла себя и зритель честный честно за нее переживал – как ее нос?…Будет лучше?…
А Аленке, оказывается, НЕ нравится, что ею интересуются. Гневается она:
«Так вот теперь давайте пройдемся по Вам, дорогие мои идеальные красавицы!!! Давайте обсудим Вашу прекрасную внешность, фигуру, лицо, одежду и прочее..»
И далее:
«Парадокс в том что, пока я занимаюсь своей жизнью и уделяю внимание себе, вы тратите свое время и свою жизнь на других!))»

Да еще фотографии ей пишущих ВК продемонстрировала. С призывом обсудить их.
Быть на проекте публичном и требовать НЕобсуждения?…После операции на шоу?…
А что насчет назвавшегося груздем и кузова?…

Источник: www.schlock.ru