Рудневы — не Гобозовы

Все мы до сих пор помним, так называемую, эру Гобозовых. До сих пор вспоминаются их потасовки, скандалы. Да, мы плевались, да, говорили, что смотреть стало совсем не интересно, но смотрели, комментировали, ругались. Очевидно, что с возвращением Гобозова Саши и началом истории с Алианой, дом 2 получил вторую жизнь, ведь активность фанатов и антифанатов, а так же, нормальных телезрителей, серьезно выросла в тот период. История Гобозовых сошла на нет — мы наелись. Ни приход бабушки, ни случившийся развод Гобозовых, не произвел ожидаемого резонанса в сети, что послужило звоночком для организаторов. Пора, что-то менять.

Меняют на доме 2, как обычно — через задний проход. То есть, даже не пытаются придумать новую историю, а просто меняют персонажей, а историю оставляют ту же, но немного видоизменяют. В данном случае, я никак не могу понять, каким местом думало руководство дома 2, что решило, что Рудневы будут так же рвать эфиры, как и Гобозовы? Ведь у этих семейств есть серьезные различия.  У Рудневых фанатов нет и это очевидно. Так же, нет фанатов ни у Либерж ни у Руднева по отдельности. Они, по сути, как отдельные персонажи не вызывают никакого интереса, а как семья, вызывают интерес чуть больше, чем никакой.

На такой продолжительный срок растянули совершенно унылую и скучную историю. Приезд мамы, какие-то магазины, душевные терзания молодоженов. В этой паре организаторы перепробовали все ходы, которые "выстреливали" с Гобозовыми, но ни одна ситуация не заставила телезрителей отстаивать одного из них до хрипоты в голосе. Потому что не цепляют они. Наполнение эфиров стало таким скудным, что я вздыхаю с облегчением, если в кадре вижу Черкасова и Романец, которые на фоне всего этого унылого дерьма, кажутся очень интересными и позитивными участниками.

Источник: www.schlock.ru