Browse By

Руднев засомневался, растерялся и… расплакался…

Ну, на кого же Людмила Валериевна бросила своего сынулечку, Женечку Руднева? Ну, неужели, покидая периметр, она не догадывалась, что парень совсем зачахнет без поддержки своей наставницы, и сдуется, как мыльный пузырь без родительницы, которая была его «флюгером» и указывала нужное направление.

Все вы помните, каким уверенным выглядел несколько дней назад Евгений Руднев, когда уговаривал Либи выйти за него замуж и родить ребеночка. Но таким он был только рядом с мамой, а как только она уехала, он начал сомневаться во всем! Понимающая, умная, добрая и искренняя Либерж, неожиданно превратилась во властную сучку, которая сделала из него тряпку и подкаблучника, а совместное проживание в ней, превратилось в клубок проблем, взаимных претензий, обвинений и оскорблений. Бедняжка начал сомневаться не только в чувствах Либи, но и в том, что он сам испытывает по отношению к мулатке.

Буквально вчера, мы вам сообщали на страницах сайта schlock.ru, что Руднев собирается ехать в Уфу, чтобы у ее папы попросить руки и сердца дочери. Но уже сегодня, стало известно, что «вождь краснокожих» впал в депрессию и не может решить – нужно ему жениться на Либи или может да ну это все?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru