Browse By

Руднев поехал к Алиане в Волгоград

Александр Гобозов чуть ли в каждый день постит в социальных сетях фотографии своего маленького сынишки и пишет, как сильно скучает по Роберту.

Евгений Руднев предложил Саше съездить в Волгоград и увидеться с сыном, вместо того, чтобы сидеть на проекте и жаловаться. Гобозов собирается полететь к сыну уже несколько дней, но все это только на словах.

Евгений Руднев решил доказать Саше, что слетать в Волгоград – не так уж сложно, нужно просто купить билет и сесть в самолет.

Именно это и сделал Руднев, пока Гобозов отправлял в сеть очередную трогательную цитату о разлуке и тоске, подкрепленную своим фото с сыном.

Женя повидался с Алианой, с малышом Робертом, и познакомился с родными девушки.

Участники реалити-шоу, считают, что Женя совершил достойный поступок. Ведь он не только преподал урок Гобозову, но и немного утешил своим визитом Алиану.

И только Татьяна Кирилюк уверена, что пара Либерж и Руднева пытается «ярчить» за счет семьи Гобозовых. Ведь между Либерж Кпадону и Гобозовыми уже более недели длится настоящая война.

Мулатка называет Сашу неудачником и «лоховатым». Гобозов разрушил и обесценил самое дорогое, что имел – собственную семью.

Также Либерж открыто называет Сашу «недомужиком», который не способен на сильные поступки и постоянно бежит от ответственности то, прячась за спиной своей матери, то покорно сидя под каблуком своей жены.

В ответ на это мнение,от Гобозова в адрес Либерж летят оскорбления с нотками расизма. Одно из них Кпадону опубликовала на своей страничке: «Гобозов сказал, что я родилась обосранной и тому доказательство — мой цвет кожи…». Мулатка обижена и возмущена, что за свое видение ситуации и правду, ее так оскорбляют.

Источник: video-dom2.ru