Browse By

Руднев и Либерж женятся? Не знаем… Не слышали…

Совсем скоро на реалити-шоу дом 2 состоится грандиозное событие. Либерж Кпадону и Женя Руднев 12 декабря (в эфире на schlock.ru — 18), узаконят свои отношения и станут мужем и женой. Вот только у некоторых зрителей сложилось впечатление, что предстоящее мероприятие мало кого интересует…

Во-первых, не так давно, на день рождения Саши Задойнова, ведущие предлагали Саше сделать предложение руки и сердца Элине Карякиной, обещая ему оплатить ВСЕ предстоящие расходы. Жене и Либерж проект оплачивает только застолье, все остальное, ребята оплачивают сами.  О предстоящей свадьбе Алианы и Саши Гобозовых, говорили на лобном месте чуть ли не каждый день, а у Рудневых никто не интересуется, как проходит подготовка. На обложке январского журнала дом 2, по традиции, должна была быть пара, которая решилась на такой ответственный шаг, как брак. Но редакторы журнала предпочли поместить туда Викторию Романец и Андрея Черкасова, хотя их отношения нельзя пока еще назвать «серьезными и долгоиграющими».

Варианта два, или орги не верят, что свадьба состоится, и поэтому не придают ей должного значения, или они знают, что она не состоится, потому что так прописано в сценарии. Хотя, может Руднев и Кпадону им просто неинтересны? Ведь это не Гобозовы, что с них взять?

Источник: www.schlock.ru