Browse By

Руднев и Либерж сорвали празднование десятилетия проекта?

Не смотря на то, что до свадьбы Либерж и Руднева оставались считанные дни и у ребят уже были приглашены друзья и родственники, вчера вечером, жених с невестой объявили о том, что отменяют свадьбу!

Шеф-редактор сайта Дом 2, Андрей Черкасов, который, собственно, и сообщил эту новость, не удосужился рассказать нам о причинах того, почему единственная пара, которая еще недавно была готова доказать всей стране и читателям сайта schlock.ru, искренность своих чувств друг другу, приняла такое неожиданное решение. Вероятнее всего, они испугались присутствия на бракосочетании людей, готовых сделать все возможное, чтобы испортить молодоженам праздник, ведь они прекрасно знают, что живут на скандальном телепроекте, где участники телестройки вынуждены делать то, что им прикажут орги, в не зависимости, хотят они того или нет.

Вот только теперь совершенно непонятно, каким же будет празднование десятилетия проекта, ведь благодаря свадьбе Либерж и Жени, орги могли бы существенно сэкономить деньжат, и не тратится на отдельное мероприятие. А теперь, им придется в кратчайшие сроки придумывать новую программу, и, конечно же, представить на суд зрителя какое-нибудь грандиозное событие, которым, вполне возможно, станет венчание Ольги Васильевны и Роберта Михайловича. А вы как считаете, почему ребята отменили свадьбу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru