Browse By

Романтические свидания возвращаются на проект?

Праздничная тема – возрождение романтиков на реалити-шоу. Последнее время в ходе перезагрузки проекта с появлением более молодых и творчески настроенных молодых людей, возродилась традиция романтических свиданий.

Отрадно, что готовить свидания стали мужчины, пока только на поляне дома2. На острове чаще женщины такие свидания организуют, только Андрей Чуев спохватился и к дате 8-го марта приурочил свидание для своих дам, только почему-то не под камерами, а в целях рекламы чужого отеля.

Девицы островные ограничились доступным набором – шарики, цветочки и игрушки в розовом цвете, мало подходящий антураж для поистрепавшейся Гозиас. Потому и не произвели впечатления на Костю Иванова, который в ближайших эфирах громить все вокруг будет, да и маман Африкантовой рикошетом достанется.

Первое место присуждается Вове Гаути

Первое место на поляне дома2 присуждается Вове Гаути. Который проявил смекалку и креатив, только не повезло ему с навязанной проектом девицей, Лизой Шароха. Становится абсолютно очевидным, что необразованная и хамоватая Елизавета, как это уже было во время конкурса со Славоном, чувства прекрасного лишена, красивые и оригинальные свидания и выдумки оценить не может. Неудивительно, что парень вернулся из отпуска в союз в Катей Гужвинской.

Второе место завоевали орги, которые для Маши Чужаковой заставили всех парней, ее симпатии добивающихся, и в индейцев поиграть, и в тире пострелять, и на квадроциклах погонять. Победил Федя Стрелков, простотой и идиотизмом – просто остался без волос.

Потому желаем всем, не только проектным девицам, а зрительницам в первую очередь, красивых и запоминающихся свиданий, внимания близких людей и романтичного настроения в праздник.

Источник: www.schlock.ru