Browse By

Романец и Гусев: развод или пиар-ход?

В паре Виктории Романец и Антона Гусева опять проблемы.  Не так давно супруги ругались и угрожали судебными исками. Под раздачу попали некие компании, по словам пары, не выполнившие должным образом своих обязательств, бывшие друзья по телестройке, Кристина Лясковец и Федор Стрелков , а также  сотрудники авиакомпании, нелестно высказавшиеся о гражданке Украины Виктории Романец. Чем закончились все эти скандалы, пока неизвестно. Очевидно пока только одно: никаких заявлений в суд супруги не писали, а ссора с Кристиной Лясковец, по мнению многих, была задумана исключительно в целях раскрутки аккаунта.

И вот буквально сегодня в Интернет попала очередная громкая история от семейства Гусевых-Романец: супруги разводятся . Такое заявление сделали сами главные действующие лица. Парочка поспешила поделиться новостью со своими подписчиками в соцсетях. Мама Виктории Романец Ангелина тоже уже прокомментировала это событие. По словам тещи, беды ничто не предвещало, узнала она о случившемся из постов супругов в соцсетях, и надеется, что все еще обойдется.

Поклонники проекта тоже считают, что «все обойдется». Более того, многие уверены, что никаких проблем в паре и в помине нет. Просто бывшие участники Дома 2 решили «замутить очередную пиар-акцию».

«Достали эти Гуси своими играми!», «Ага! Судебные скандалы не сработали, теперь они разводятся!  Что еще придумают?», «Никакой фантазии! Они уже расставались раз двадцать. Не смешно и не интересно!», «Эти придурки работать не хотят, и не могут. Им грязь подавай», «Глупая Романец и недалёкий Гусь. Все это следовало ожидать!» — написали поклонники проекта в комментариях.

Источник: dom2.tw