Browse By

Рома Капаклы о семье и детях

«Я, наверное, в силу своего возраста вообще не готов к этим всем серьезностям».

Пара Марины Африкантовой и Романа Капаклы считается одной из самых красивых и стабильных пар на проекте. Ребята уже довольно долго говорят о свадьбе и детях. Недавно Марина и Рома вернулись из отпуска, они побывали в Санкт – Петербурге, провели время с родственниками Романа. Капаклы готов к официальному браку с любимой, которая значительно его старше, но обзаводиться ребенком сразу же после свадьбы сознательно не готов.

«Я, наверное, в силу своего возраста вообще не готов к этим всем серьезностям. Вот именно сознательно я не готов. Но у меня есть понимание того, что моя женщина хочет, моя женщина готова, соответственно, сразу становлюсь готовым и я. Если после свадьбы Марина скажет: «Ромочка, мой любимый, я хочу детей!», то это будет лишь вопросом времени».

Парень понимает, что за периметром у него нет материального фундамента, нет работы, нет квартиры, но, возможно, как раз появление ребенка станет для него стимулом, мотивацией для того, чтобы быстрее стать на ноги.

Африкантова и Капаклы успешно прошли предварительный этап конкурса «Человек года» на Доме 2. Марина написала в своем Инстаграме, что ее интуиция подсказывает ей, что кто-то из них окажется в тройке лидеров конкурса, либо она, либо Рома.

Марина была бы рада победе, она уже не раз участвовала в конкурсах, входила в тройку сильнейших участников, но главный приз ни разу не получила. Своей прямой конкуренткой в конкурсе Африкантова считает Иру Пинчук, которую любят зрители.

Источник: video-dom2.ru