Browse By

«Роковуха» Виктория добилась своего?!

Не смотря на то, что я достаточно негативно отношусь к Виктории Романец, не могу не признать, что чисто по-женски, эта девушка заслуживает уважения, хотя бы потому, что она смогла добиться поставленной цели! Она все же рассорила Черкасова с той, кто представлял реальную угрозу для их отношений!

Не многие обратили внимание на этот факт, тем не менее, вчера в эфире на schlock.ru, Андрей круто спалился! На вопрос ведущей общался ли он с Кручининой, была ли она в клубе, где отдыхали Андрей с Викой и поздравил ли он свою бывшую с днем ее рождения, Андрей ответил, что больше не общается с Аней. Причем, общаться с ней он перестал именно в день ее рождения, когда видимо должен был приехать и поздравить лично, а оказался совсем в другом месте, да еще и «под ногтем» у своей ревнивой сожительницы. И хотя Черкасов не признался, в чем была причина того, что «хорошие друзья» неожиданно решили прекратить общение, Романец уверена, что она все-таки устранила соперницу!

А теперь, когда они с Андреем улетят на Сейшелы, где не будет ни клубов, ни бывших, ни соблазнов, ни переписок, она постарается сделать все, чтобы влюбить его в себя. Как думаете, получится?

Источник: www.schlock.ru