Роковая Павлова и сердца трех…

Уставшая от Егора Холявина, точнее от того, что он отказывается от нее, Карина Клименова  просится на поляну дома 2. А вот Алена Павлова наоборот, просит, чтобы ее поскорее отправили на Сейшелы. Но к Жене ли Кузину собралась девица?

По факту получается очень даже занятная ситуация. Никита Кузнецов не скрывает, что очень симпатизирует Алене. Более того, он считает, если девушка не будет размениваться на всяких "Блюменкранцев", то станет "супер стар дома 2". Сомневаюсь, что Никита не воспользуется возможностью приударить за Павловой, как только она окажется на Сейшелах.

Валерий Блюменкранц перед тем как улететь на Остров любви, еще раз намекнул Алене, что она ему очень нравится. Для сайта schlock.ru. Подарил игрушку и признался, что и его маме очень импонирует Павлова и как человек, и особенно, как потенциальная девушка сына. Следовательно, Валерий тоже не упустит возможности приударить за Аленой, тем более это раздраконит Диану Игнатюк.

Ну и, конечно же, Женя Кузин, выделивший Павлову среди всех жительниц поляны дома 2, как самую яркую, умную и достойную себя, бесценного "бриллианта" телестройки. Так что Алену не просто можно, а даже нужно срочно отправить на Сейшелы, чтобы поглядеть, как эти три "пирата" будут друг другу морды бить за честь оказаться у ног Павловой, тем более на ее фоне проиграют все, и вечно недовольная Артемова, и глупенькая Охулкова и истеричка Диана. Согласны?

Источник: www.schlock.ru