Browse By

Роковая ошибка глупой девчонки?

Всего несколько дней назад на телестройке появилась новенькая участница дома 2  с необычным именем — Лорита. Девушке 22 года, пришла она на телестройку к Олегу Бурхонову, но после неприятного инцидента, когда он ее пытался затащить в душ и принудить к «волшебству», от ухаживаний за Олегом отказалась…

С одной стороны, конечно странно, ведь девушка молодая, симпатичная, в постель ни к кому не прыгала, на шею не вешалась, даже стриптиз не танцевала. Но ни один из домовских парней ею не заинтересовался. Может, от нас скрыли то, как вела себя Лорита в периметре на самом деле, но накануне женского голосования, ее кандидатуру рассматривали в первую очередь, называя девушку лживой, неискренней и глупой.

А после просмотра сегодняшнего эфира на schlock.ru, завеса тайны немного приоткрылась. Оказывается, Лорита, ради того, чтобы остаться на проекте, готова была заселиться с Николаем Должанским, причем, без малейшего стеснения, прямо под камерами, рассуждала с ним об том. Понятное дело, что Коляну такой поворот только на руку, ведь он частенько разводил новеньких участниц на заселение, запугивая их изгнанием за ворота. Но то, что девушка поддалась на его уговоры, сыграло с ней злую шутку, и уже вечером, того же дня она оказалась за воротами!

Источник: www.schlock.ru