Browse By

Родственники приехали спасать Григоренко

Между Аленой Ашмариной и Ильей Григоренко пару дней назад разгорелся самый настоящий скандал. А причиной всему стала новость о том, что в Санкт-Петербурге у парня есть девушка, и возможно очень скоро она подарит ему малыша. Как только невеста узнала об этом, то тут же отменила свадьбу, венчание и прекратила всякое общение с Григоренко. Между тем родственники прознали, что у парня появились серьезные проблемы, поэтому пожелали приехать на Поляну, чтобы пообщаться и с Ильей, и с Аленой.

Поэтому вчера на съемочной площадке появились мама и сестра молодого хоккеиста, которые весь день провели с ребятами и рассказали, что думают по поводу отношений этой пары. Оказывается, они против того, чтобы парень связывал свою дальнейшую жизнь с этой женщиной. Более того обе родственницы уверены, что Ашмарина прибегла к магии, чтобы привязать к себе Григоренко, поэтому он никого не желает слушать и по-прежнему хочет жениться на этой девушке.

И отец парня не видит в этих отношениях будущего, тем более он нашел на Поляне более подходящую невесту для сына. Оказывается, Марина Африкантова давно является для него лучшей невесткой, поэтому он советует парню приглядеться к этой девушке.

Больше всего приезду матери и сестры Илюши радуется Камила Коробейникова. А все дело в том, что она давно говорила о том, что Алена приворожила Илью, теперь же к ее мнению присоединились и родственники, поэтому она надеется, что все вместе они смогут убедить Григоренко в том, что Ашмарина ему не пара.

Как думаете, помогут ли родственники отвернуть Илью от Ашмариной? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv