Browse By

Рита Керн готовит французского любовника к российской действительности

Роман бывшей участницы «Дома-2» и настоящего француза набирает обороты. После европейских каникул Рита Керн вернулась в Москву, а сейчас сюда прилетел и ее лягушатник.

Развратная дочь священнослужителя, изгонявшая бесов с помощью своего тела в эскорт-услугах, запомнилась на телестройке своей яркой внешностью и эпатажными поступками. Но и покинув периметр, девица продолжает изредка удивлять публику событиями своей жизни.

К примеру, в начале ноября у Керн завязались отношения с одним французиком, с которым девушка познакомилась на исторической Родине парня. Неизвестно, какие фокусы показывала обладательница объемной груди (вряд ли настоящей) и прочих прелестей, но европеец настолько втюрился в нее, что не ограничился только цветочками, конфетами и вином. Этот лопух, после того, как Рита вернулась в Россию, ломанулся следом за ней.

Конечно, бывшую участницу телестройки весьма порадовала такая инициатива возлюбленного. Ведь это означает, что паренек неофициально дал согласие на серьезные отношения, а не просто разовые трахи. И если о браке говорить еще рано, то о начале длительного романа уже точно можно.

Видимо, лягушатник обладает приличными финансами, так как все знакомые Керн говорят, что симпатии элитной шлюшки стоят недешево. Нет, конечно, бывают минуты слабости, когда настроение хорошее и хочется подарить себя просто так. Как пишет сайт dom2.love, на проекте с Ритой два раза случались подобные отклонения, которые закончились интрижкой с Иваном Барзиковым и Александром Задойновым. Но потом холодный разум вернул Керн на рельсы платного станка.

Теперь же бывшей домовитой особе придется вновь изображать искреннюю любовь, постепенно выкачивая из французика деньги. Главное, чтобы российская действительность не напугала европейца. Конечно, мужиков в зипунах и пьяных медведей с балалайкой на улице, по крайней мере, в столице не встретишь, но суровый русский климат и не менее суровый русский характер присутствуют повсеместно.

Что касается культурной сферы, с которой так хочет познакомиться влюбленный француз, то тут все проще. Понятно, что Керн не потащит его по театрам и балетам. Ведь в понятие культурного отдыха у девицы такого уровня входят посиделки в дорогом кабаке, вечер в клубе и самая изюминка – билет на культурное явление нашей страны Олю Бузову. Может, после такого отдыха бедный европеец осознает, во что он ввязывается. Но зная хватку Риты Керн, включить заднюю будет очень непросто.

Источник: dom2.love